2020年02月27日 星期四 微雪  最高气温:1℃ 最低气温:-4℃ 风力:3级 空气质量状况(2020年02月26日):首要污染物 细颗粒物(PM2.5),空气质量指数:179, 空气质量级别: Ⅳ(中度污染)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置: >

所属板块: 生活类 受理日期: 2020-01-21
标题: 关于十区居民家中漏水的问题
内容: 来电人反映:10区72栋15号家中漏水到楼下,但家中无人,希望相关单位尽快解决。
回复部门: 西宁路街道办 回复日期: 2020-01-22
回复内容: 第十社区感谢您的来电!工作人员第一时间与石女士联系,目前10区72栋15号家中已经不漏水了,问题已解决。感谢您对我们社区工作的监督和支持,我们将继续加大城市日常管理和秩序维护,努力构建美丽和谐宜居城市环境,欢迎提供宝贵意见。联系电话:0992-3680732。
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 37170987

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3682020