2019年12月13日 星期五 微雪  最高气温:-9℃ 最低气温:-14℃ 风力:3级 空气质量状况(2019年12月12日):首要污染物 可吸入颗粒物(PM10),空气质量指数:60, 空气质量级别: Ⅱ(良)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置: >

所属板块: 城市管理 受理日期: 2019-12-03
标题: 关于长岭路调整路灯时间的建议
内容: 来电人建议:长岭路(靓园以东方向)路灯在9:10分就已经关闭,现在冬季天亮的较晚,影响车辆行人安全,建议职能单位调整路灯关闭时间。
回复部门: 城市管理局 回复日期: 2019-12-03
回复内容: 区城市管理局执法人员已通知相关单位整改,此灯正在调试中。
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 33925643

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3682020