2019年12月13日 星期五 微雪  最高气温:-9℃ 最低气温:-14℃ 风力:3级 空气质量状况(2019年12月12日):首要污染物 可吸入颗粒物(PM10),空气质量指数:60, 空气质量级别: Ⅱ(良)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置: >

所属板块: 生活类 受理日期: 2019-11-29
标题: 小区楼道卫生
内容: 您好:我住在靓园22栋4楼,我想问下,我们靓园有物业吗?如有我们的楼道卫生有大半年没有打扫过了。
回复部门: 西宁路街道办 回复日期: 2019-11-29
回复内容: 您好居民,首先感谢您对社区建设的支持,收到您反映的问题后,社区工作人员及时进行了了解,通知保洁队长安排保洁员迅速清理楼道卫生,今后会注意并按时清理楼道卫生,现在已全部清理完毕,今后社区工作人员会定期督促保洁人员清理楼道卫生。
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 33924949

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3682020