2020年02月27日 星期四 微雪  最高气温:1℃ 最低气温:-4℃ 风力:3级 空气质量状况(2020年02月26日):首要污染物 细颗粒物(PM2.5),空气质量指数:179, 空气质量级别: Ⅳ(中度污染)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置: >

所属板块: 环境类 受理日期: 2019-11-17
标题: 关于南海路绿化跑水的问题
内容: 来电人反映:南海路(人民医院公交站点)南侧草坪上有一个绿化管线跑水,水已流至路面,望相关单位及时处理。
回复部门: 城市管理局 回复日期: 2019-11-20
回复内容: 已于当天安排维护单位对该区域绿化管线进行了修复,感谢您对园林绿化工作的关心和支持!
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 37172153

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3682020