2019年11月14日 星期四 晴  最高气温:3℃ 最低气温:-3℃ 风力:3级 空气质量状况(2019年11月13日):首要污染物 臭氧,空气质量指数:62, 空气质量级别: Ⅱ(良)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置:首页 > 互动交流 >

所属板块: 生活类 受理日期: 2019-10-30
标题: 美林暖气没温度
内容: 从供暖开始到现在,一直不热进水出水两个管子全是凉的,这马上就要降温了,家里没暖气怎么过冬,一直解决不了,成天物业说热力公司在排查,阀也换了一大堆,还没解决问题,也不说原因就是说排查我就想啥时候能整好
回复部门: 住房和建设局 回复日期: 2019-11-08
回复内容: 您好,来信已收悉,因美林暖气不热更换阀门,已于11月6日全部整改完毕,目前室温已逐步恢复正常,如还有其他问题,可拨打3888660.
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 32699738

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3682020