2019年10月24日 星期四 晴  最高气温:6℃ 最低气温:-3℃ 风力:3级 空气质量状况(2019年10月23日):首要污染物 臭氧,空气质量指数:62, 空气质量级别: Ⅱ(良)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置:首页 > 互动交流 >

所属板块: 生活类 受理日期: 2019-10-08
标题: 关于十区改造停车场的建议
内容: 来电人建议:10区95栋楼前原来的道路是一个消防通道,现在正在施工改造停车场,本栋居民车辆进出非常不方便,也会影响居民休息,建议不要改造成停车场。
回复部门: 住房和建设局 回复日期: 2019-10-12
回复内容: 您好,针对您反映的问题,已要求施工单位将情况跟您做了解释,同时目前正在与社区沟通,待社区与居民统一意见后再考虑是否实施。
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 31772015

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3682020