2019年10月24日 星期四 晴  最高气温:6℃ 最低气温:-3℃ 风力:3级 空气质量状况(2019年10月23日):首要污染物 臭氧,空气质量指数:62, 空气质量级别: Ⅱ(良)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置:首页 > 互动交流 >

所属板块: 生活类 受理日期: 2019-09-13
标题: 关于靓园地下室卫生的问题
内容: 来电人反映:靓园36栋2单元地下室走廊卫生无人清扫,希望相关单位及时清扫。
回复部门: 西宁路街道办 回复日期: 2019-09-16
回复内容: 您好,首先感谢您关注社区建设,我们收到您反映的靓园36栋楼道卫生问题后, 工作人员立即到现场核实情况,因门三供一业在施工,楼道里的灰尘比较多,社区工作人员已通知保洁员清理,目前已清理完毕,今后社区工作人员会加强督促保洁人员及时清扫。如有其它疑问请于社区联系,联系电话:3680738。
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 31787714

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3682020