2019年10月22日 星期二 雨夹雪  最高气温:6℃ 最低气温:-3℃ 风力:3-4级 空气质量状况(2019年10月21日):首要污染物 臭氧,空气质量指数:62, 空气质量级别: Ⅱ(良)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置:首页 > 互动交流 >

所属板块: 城市管理 受理日期: 2019-09-12
标题: 关于泰和有流浪犬的问题
内容: 来电人反映:泰和西门有一只流浪狗(未拴绳也未见主人),望相关单位及时抓捕。
回复部门: 城市管理局 回复日期: 2019-09-16
回复内容: 城市管理局已通知格林森动物收容中心及时及时救助和收容。
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 31694197

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3682020