2020年02月18日 星期二 小到中雪  最高气温:-4℃ 最低气温:-12℃ 风力:3级 空气质量状况(2020年02月17日):首要污染物 细颗粒物(PM2.5),空气质量指数:179, 空气质量级别: Ⅳ(中度污染)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置: >

所属板块: 生活类 受理日期: 2019-09-11
标题: 关于泰和小区车杆的问题
内容: 来电人反映:泰和小区北门车禁的车杆,在落下时接触地面后声音特别大,影响居民休息,向物业反映多次,都未解决。希望相关单位核实处理!
回复部门: 住房和建设局 回复日期: 2019-09-12
回复内容: 您好,道闸的维保单位已对泰和北门的道闸车杆进行起落调整.如有其他问题可向辖区居委会反映,电话:3683120,也可向小区物业反映,电话:3691700.
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 36818901

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3682020