2020年02月18日 星期二 小到中雪  最高气温:-4℃ 最低气温:-12℃ 风力:3级 空气质量状况(2020年02月17日):首要污染物 细颗粒物(PM2.5),空气质量指数:179, 空气质量级别: Ⅳ(中度污染)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置: >

所属板块: 城市管理 受理日期: 2019-09-10
标题: 关于大庆路清扫垃圾的问题
内容: 来电人反映:大庆东路(理想北门)有疑似玻璃碎渣,过往车辆较多,存在安全隐患,望相关部门及时清扫。
回复部门: 城市管理局 回复日期: 2019-09-11
回复内容: 城市管理局已现场查看情况,未发现路面有玻璃渣问题,已通知保洁单位加强巡检,确保路面保持干净。
评价满意度: 满意 评价日期: 2019-09-11

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 36818841

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3682020