2019年11月15日 星期五 晴  最高气温:0℃ 最低气温:-4℃ 风力:4级 空气质量状况(2019年11月14日):首要污染物 臭氧,空气质量指数:62, 空气质量级别: Ⅱ(良)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置:首页 > 互动交流 >

所属板块: 房产类 受理日期: 2019-09-10
标题: 关于靓园29栋20号室内漏水问题
内容: 之前房屋不漏水,自从2018年做完屋面防水后,春季化雪后就漏水严重,向相关单位反映多次,也过来拍了照片取证,就是一直未维修,今天下雨,屋顶又漏雨,不知什么时候才能处理,难道要等到冬天才来维修,请相关单位尽快解决,还有我屋内造成的损失我自己承担吗?
回复部门: 工程建设管理局 回复日期: 2019-09-11
回复内容: 您好,我们将安排施工单位去您家回访,并解决漏水问题.感谢您的来电。
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 32711770

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3682020