2019年09月23日 星期一 晴间多云  最高气温:31℃ 最低气温:13℃ 风力:3级 空气质量状况(2019年09月22日):首要污染物 臭氧,空气质量指数:62, 空气质量级别: Ⅱ(良)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置:首页 > 互动交流 >

所属板块: 城市管理 受理日期: 2019-09-09
标题: 韶山路与天津路路口红绿灯
内容: 韶山路与天津路路口红绿灯损坏,能否像其它路口一样放一个临时的红绿灯。该路口尽管车流量少,但是工程车辆多,车速也快。
回复部门: 城市管理局 回复日期: 2019-09-09
回复内容: 城市管理局已通知维修单位及时修复,维修单位现正在采购维修配件,待到货后立即安装恢复交通信号。
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 30372914

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3682020