2019年09月23日 星期一 晴间多云  最高气温:31℃ 最低气温:13℃ 风力:3级 空气质量状况(2019年09月22日):首要污染物 臭氧,空气质量指数:62, 空气质量级别: Ⅱ(良)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置:首页 > 互动交流 >

所属板块: 城市管理 受理日期: 2019-09-07
标题: 关于昆山路绿化跑水的问题
内容: 来电人反映:昆山路公交公司南门路段,绿化带绿化跑水至路面希望相关单位及时处理
回复部门: 城市管理局 回复日期: 2019-09-09
回复内容: 经我单位现场查看后,已及时安排维护单位进行关水,并要求该单位加强浇水管理,保证浇水员工在岗在位,感谢您对园林绿化工作的关心和支持。
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 30372182

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3682020