2019年12月06日 星期五 雾  最高气温:-4℃ 最低气温:-16℃ 风力:3级 空气质量状况(2019年12月05日):首要污染物 可吸入颗粒物(PM10),空气质量指数:60, 空气质量级别: Ⅱ(良)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置: >

所属板块: 环境类 受理日期: 2019-09-06
标题: 关于油城路修剪树枝的问题
内容: 来电人反映:其是炼油厂上大门旁边院子(油城路8号通科公司)办公人员,门口路边树木修剪掉的树枝散落在地上未清理,影响通行,望相关单位及时清理。
回复部门: 城市管理局 回复日期: 2019-09-09
回复内容: 经现场查看后,我单位已安排维护单位进行清理,感谢您对园林绿化工作的支持。
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 33585363

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3682020