2020年02月19日 星期三 微到小雪  最高气温:-4℃ 最低气温:-11℃ 风力:3级 空气质量状况(2020年02月18日):首要污染物 细颗粒物(PM2.5),空气质量指数:179, 空气质量级别: Ⅳ(中度污染)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置: >

所属板块: 城市建设 受理日期: 2019-09-02
标题: 关于长岭路三供一业施工的问题
内容: 来电人反映:长岭路美林南门三供一业施工已快完毕,其他路面均已填埋,唯独美林南门小宋商店门前路面没有填埋,经常有人在此处小便,望相关单位核实处理。
回复部门: 住房和建设局 回复日期: 2019-09-05
回复内容: 您好,针对您反映的问题,已督促施工单位自9月4日起开始回填工作。
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 36843015

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3682020