2019年12月08日 星期日 多云转晴  最高气温:0℃ 最低气温:-10℃ 风力:3级 空气质量状况(2019年12月07日):首要污染物 可吸入颗粒物(PM10),空气质量指数:60, 空气质量级别: Ⅱ(良)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置: >

所属板块: 生活类 受理日期: 2019-08-13
标题: 关于靓园楼道电费协调的问题
内容: 来电人反映:靓园2栋2单元楼道灯不亮很久了,给居委会反映称会协调居民交费买电,但称是否协调好不能保证,楼道灯长期不亮给老人出行带来不便,望相关单位核实处理。
回复部门: 西宁路街道办 回复日期: 2019-08-14
回复内容: 您好,首先感谢您对社区的关注,我们收到您反映的问题后,工作人员立即打电话给您,因为十二区没有物业公司管理,现已成立业主委员会,管区工作人员已经联系楼栋长去协调解决此事,社区工作人员会定期关注,如有其他疑问请于十二社区联系,联系电话:0992-3680738.
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 33657084

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3682020