2019年11月14日 星期四 晴  最高气温:4℃ 最低气温:-5℃ 风力:4-5级 空气质量状况(2019年11月13日):首要污染物 臭氧,空气质量指数:62, 空气质量级别: Ⅱ(良)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置:首页 > 互动交流 >

所属板块: 生活类 受理日期: 2019-07-11
标题: 关于公交车站牌的建议
内容: 来电人建议:其是幸福32栋2号居民,因1路,17路更改时间,站台牌子上的时间一直没有更改,导致居民经常无法坐上车,建议将站牌时间更改,方便居民乘车。
回复部门: 住房和规划建设局 回复日期: 2019-07-18
回复内容: 您好,先感谢您对我区公交车的监督。经实地现场查看,线路牌上的线路及时间已更改完毕。给您出行带来的不便,我们致以诚挚的歉意。如有疑问,请拨打服务热线:0992-3659002。
评价满意度: 满意 评价日期: 2019-07-18

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 32707233

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3682020