2019年09月23日 星期一 晴间多云  最高气温:31℃ 最低气温:13℃ 风力:3级 空气质量状况(2019年09月22日):首要污染物 臭氧,空气质量指数:62, 空气质量级别: Ⅱ(良)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置:首页 > 互动交流 >

所属板块: 户口类 受理日期: 2019-06-18
标题: 关于更改姓名事宜咨询
内容: 今年30岁,户口在独山子,想更改姓名请问需要提供哪些资料?
回复部门: 公安分局 回复日期: 2019-06-22
回复内容: 您好,请携带本人身份证、《户口簿》原件及复印件前来户籍所在派出所办理。具体请咨询0992-3874501
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 30372513

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3682020