2019年08月18日 星期日 阵雨  最高气温:26℃ 最低气温:15℃ 风力:3级 空气质量状况(2019年08月17日):首要污染物 可吸入颗粒物(PM10),空气质量指数:52, 空气质量级别: Ⅱ(良)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置:首页 > 互动交流 >

所属板块: 生活类 受理日期: 2019-06-08
标题: 关于玛依塔柯时代广场堆放装修垃圾的问题
内容: 来电人反映:玛依塔柯时代广场乌有酒吧门前堆放的建筑装修垃圾一直没处理,装修垃圾是二楼欢乐无限KTV所产生的,给物业反映物业称去找装修人员清理,但是至今未清理,请相关单位督促处理。
回复部门: 市场监督管理局 回复日期: 2019-06-12
回复内容: 该店现已将装修垃圾全部清理干净。
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 28897130

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3682020