2022年07月06日 星期三 小雨  最高气温:27℃ 最低气温:17℃ 风力:3级 空气质量状况(2022年07月05日):首要污染物 无,空气质量指数:42, 空气质量级别: Ⅰ(优)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置: >

所属板块: 受理日期: 2022-05-08
标题: 7路公交车
内容: 原来的7路公交车线路已更改,站点(移动大楼站)没有公交车停靠,问一下这个公交站点是永久性取消吗?
回复部门: 永兴公共交通公司 回复日期: 2022-05-09
回复内容: 您好,您的留言已收悉,我们很重视。根据前期调查,此处站台乘车市民人数少,故调整后的线路在南京路上无站台经过,取消此处站台。新线路运行期间我公司会持续收集市民建议,对于市民乘车需求较多的合理性建议,我公司也会采纳建议并对线路有所调整。您有任何建议和问题需要咨询,也可致电我公司调度室0992-3659002。感谢您对我公司的关注与支持,给您出行带来的不便,我们深表抱歉。
评价满意度: 满意 评价日期: 2022-05-15

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 157991968

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

网站举报电话:0992-3682972 网站举报邮箱:3314765090@qq.com

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3655199