2019年04月18日 星期四 阵雨  最高气温:22℃ 最低气温:8℃ 风力:3级 空气质量状况(2019年04月17日):首要污染物 臭氧,空气质量指数:109, 空气质量级别: Ⅲ(轻度污染)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置:首页 > 互动交流 >

所属板块: 生活类 受理日期: 2019-04-11
标题: 关于众鑫花园私家车登记问题
内容: 众鑫花园私家车登记已经去社区登记了三次,南门、东门、北门感应杆还是不自动起杆,南门可以显示车牌,剩下两个门连车牌都不显示,这个问题该怎么解决?
回复部门: 信息办 回复日期: 2019-04-11
回复内容: 经运维中心核查,系统内并没有车主车辆信息。已联系车主处理完毕。
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 23389264

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3655199