2019年06月24日 星期一 阵雨  最高气温:28℃ 最低气温:17℃ 风力:3-4级 空气质量状况(2019年06月23日):首要污染物 臭氧,空气质量指数:80, 空气质量级别: Ⅱ(良)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置:首页 > 互动交流 >

所属板块: 生活类 受理日期: 2019-04-11
标题: 丽景小区南门的门卫服务态度非常差
内容: 下班高峰期,我一个人开车进入丽景小区南门,进入南门时由于不是丽景小区的居民不起杆,门卫不让进,后面还好多车挤在我后面等着进入小区,我降车窗好说歹说就是不让我进去小区,门卫服务态度很差直接来句上面的领导安排的,她们也没办法,我还得慢慢倒出来再从西门进,当时的情况给交通带来了安全隐患,希望相关部门给转告一下门卫,下次这种情况下给别人一个方便,也方便大家!
回复部门: 康景物业 回复日期: 2019-04-12
回复内容: 您好,现车辆进入小区需降前后窗,便于安保人员观察车内情况,若门禁系统不识别需驾驶人员出示相关身份证明,安全检查后方可通行,针对该岗亭安保服务人员的行为我单位管理人员已对其进行批评教育并进行了考核,在今后的工作中我单位会加强管理,给您带来的不便请您谅解。
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 26441755

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3655199