2019年04月21日 星期日 阵雨  最高气温:21℃ 最低气温:9℃ 风力:3-4级 空气质量状况(2019年04月20日):首要污染物 臭氧,空气质量指数:60, 空气质量级别: Ⅱ(良)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置:首页 > 互动交流 >

所属板块: 生活类 受理日期: 2019-02-09
标题: 关于绿岛佳苑住宅小区2栋停水的问题
内容: 2月8日上午绿岛佳苑2栋发现停水,现仍未修复。生活中方方面面需要用水,请尽快修复!祝所有工作人员新年快乐!阖家幸福!
回复部门: 住房和规划建设局 回复日期: 2019-02-11
回复内容: 您好,您的来信已收悉。经我局核实,关于绿岛佳苑2栋供水问题目前已经处理完毕。再次感谢您的来信。
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 23516936

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3655199