2019年01月17日 星期四 小雪  最高气温:-9℃ 最低气温:-17℃ 风力:3级 空气质量状况(2019年01月16日):首要污染物 细颗粒物(PM2.5),空气质量指数:98, 空气质量级别: Ⅱ(良)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置:首页 > 互动交流 >

所属板块: 生活类 受理日期: 2019-01-10
标题: 关于准南商铺下水管漏水的问题
内容: 来电人反映:准南路商铺黑马体育下水管道漏水,希望物业有偿维修。
回复部门: 康景物业 回复日期: 2019-01-16
回复内容: 你好,我公司维修人员已去现场检查,该漏水情况已告知业主与楼上协商解决。
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 18905054

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3655199