2019年01月17日 星期四 小雪  最高气温:-9℃ 最低气温:-17℃ 风力:3级 空气质量状况(2019年01月16日):首要污染物 细颗粒物(PM2.5),空气质量指数:98, 空气质量级别: Ⅱ(良)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置:首页 > 互动交流 >

所属板块: 生活类 受理日期: 2019-01-08
标题: 东方花园清理积雪问题
内容: 东方花园经常雪停了2天了,小区住户门口的雪没有清理,尤其是东边的几栋楼,仅清理车走的道路,小区有的老人看不下去自己清扫,怕摔着,大冷天还看到白发苍苍的老人在扫雪,我们希望小区物业能尽责清理积雪,对得起我们业主交的物业费
回复部门: 康景物业 回复日期: 2019-01-10
回复内容: 您好,首先对给业主带来的不便表示深深的歉意,我单位现场保洁服务人员正在竭力清理小区内的积雪,再次向您致以诚挚的歉意。
评价满意度: 满意 评价日期: 2019-01-10

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 18905844

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3655199