2019年10月24日 星期四 晴  最高气温:6℃ 最低气温:-3℃ 风力:3级 空气质量状况(2019年10月23日):首要污染物 臭氧,空气质量指数:62, 空气质量级别: Ⅱ(良)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置:首页 > 互动交流 >

所属板块: 户口类 受理日期: 2018-12-27
标题: 户口问题
内容: 孩子现四岁多,户口页不慎丢失了,想要补打一张,需要带什么材料?还需要去报社登报吗?
回复部门: 公安分局 回复日期: 2018-12-31
回复内容: 您好:不需要登报,您可以咨询3867664.
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 31790709

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3682020