设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置:首页 > 互动交流 >

所属板块: 生活类 受理日期: 2018-12-06
标题: 泰和佳苑路灯问题
内容: 泰和佳苑1栋西面和西南都没有路灯,希望能尽快安装路灯
回复部门: 住房和规划建设局 回复日期: 2018-12-06
回复内容: 经与天麒房产联系,答复如下:泰和佳苑西南角已通过规划报备有3栋复式楼,栋号为38、39、40,此部分路灯为3栋楼的附属设施,将与住宅同时建设。感谢您的来信。
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 10580618

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3655199