2018年11月17日 星期六 晴间多云  最高气温:-6℃ 最低气温:-15℃ 风力:3级 空气质量状况(2018年11月16日):首要污染物 无,空气质量指数:42, 空气质量级别: Ⅰ(优)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置:首页 > 互动交流 >

所属板块: 生活类 受理日期: 2018-11-09
标题: 关于12路公交车司机的问题
内容: 来电人反映:其11点55分左右带2岁孩子在众鑫北门站台乘坐12路公交车(新J30878),12点10分到福景北门站台下车时,司机大声训斥其下车慢,其认为司机服务态度差,望相关单位核实处理。
回复部门: 住房和规划建设局 回复日期: 2018-11-15
回复内容: 您好!根据您反映的问题我公司,调取了12路公交车新J-30878监控视屏,根据视屏反映公交车司机确实存在态度差的问题,已对驾驶员进行了约谈批评教育,下一步区交通局将对公交公司驾驶员服务态度重点进行检查,给您带来的不便敬请谅解。
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 10580618

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3655199