2018年11月17日 星期六 晴间多云  最高气温:-6℃ 最低气温:-15℃ 风力:3级 空气质量状况(2018年11月16日):首要污染物 无,空气质量指数:42, 空气质量级别: Ⅰ(优)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置:首页 > 互动交流 >

所属板块: 房产类 受理日期: 2018-11-01
标题: 关于榆园房屋漏水施工的问题
内容: 来电人反映:其是榆园11栋18号,于9月初11栋围起围栏做屋面防水,至10月初后再未见到施工人员施工且门口贴着通知是9月30日施工完毕,现围栏没有人员拆除,太阳能也未通知恢复,望相关单位核实处理。
回复部门: 工程建设管理局 回复日期: 2018-11-05
回复内容: 您好,榆园11栋预计在11月10日前完工,同时将恢复太阳能,感谢您的来电
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 10580618

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3655199