2018年12月14日 星期五 多云间晴  最高气温:-10℃ 最低气温:-17℃ 风力:3级 空气质量状况(2018年12月13日):首要污染物 细颗粒物(PM2.5),空气质量指数:85, 空气质量级别: Ⅱ(良)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置:首页 > 互动交流 >

所属板块: 房产类 受理日期: 2018-10-31
标题: 关于十区屋面防水施工的问题
内容: 来电人反映:10区14栋楼顶前期做屋面防水施工,楼下施工围挡已围起来一个月,一直未见有人施工,很多施工材料堆放在单元门前停车位上,路面较窄影响此栋居民停车,其表示如已施工完毕应尽快拆除围挡,如正在施工,希望相关单位督促施工单位加快进度。
回复部门: 工程建设管理局 回复日期: 2018-11-01
回复内容: 您好,10区14栋已施工完毕。正在督促施工单位清理现场,感谢您的来电
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 10580618

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3655199