2018年11月17日 星期六 晴间多云  最高气温:-6℃ 最低气温:-15℃ 风力:3级 空气质量状况(2018年11月16日):首要污染物 无,空气质量指数:42, 空气质量级别: Ⅰ(优)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置:首页 > 互动交流 >

所属板块: 环境类 受理日期: 2018-10-27
标题: 关于贵阳路下水井跑水的问题
内容: 来电人反映:贵阳路(中油一建公司向西30米处)人行道上的下水井跑水,望相关单位及时处理。
回复部门: 住房和规划建设局 回复日期: 2018-11-05
回复内容: 您好,您的投诉已收悉。经我局调查,此处为污水厂外输管线试压造成的,目前已处理完毕。
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 10580618

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3655199