2018年10月21日 星期日 多云间晴  最高气温:11℃ 最低气温:0℃ 风力:3级 空气质量状况(2018年10月20日):首要污染物 臭氧,空气质量指数:52, 空气质量级别: Ⅱ(良)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置:首页 > 互动交流 >

所属板块: 生活类 受理日期: 2018-10-12
标题: 关于靓园卫生的问题
内容: 来电人反映:靓园22栋3单元楼道及门前卫生无人打扫已有一个星期。
回复部门: 西宁路街道办 回复日期: 2018-10-15
回复内容: 您好居民,首先感谢您关注社区建设,我们收到你投诉的问题后,安排工作人员到靓园22栋3单元核实情况属实,工作人员已与保洁班长沟通并告知保洁员及时清理,现已整改。今后我们会加强督促保洁员的管理,如有其它疑问请与社区联系,联系电话:0992-3680738
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 10580618

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3655199