2018年10月21日 星期日 多云间晴  最高气温:11℃ 最低气温:0℃ 风力:3级 空气质量状况(2018年10月20日):首要污染物 臭氧,空气质量指数:52, 空气质量级别: Ⅱ(良)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置:首页 > 互动交流 >

所属板块: 城市管理 受理日期: 2018-10-12
标题: 关于重庆路牛马管理的建议
内容: 来电人建议:重庆路百盛东门每天早八点以及夜间都有牛马吃草,破坏刚种植的小树苗,望相关职能单位加强该区域的巡检。
回复部门: 行政执法局 回复日期: 2018-10-12
回复内容: 执法人员已督促格林森落难动物救助中心工作人员错时上班,加大该片区巡检力度。
评价满意度: 满意 评价日期: 2018-10-13

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 10580618

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3655199