2018年12月11日 星期二 晴间多云  最高气温:-13℃ 最低气温:-22℃ 风力:3级 空气质量状况(2018年12月10日):首要污染物 可吸入颗粒物(PM10),空气质量指数:64, 空气质量级别: Ⅱ(良)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置:首页 > 互动交流 >

所属板块: 城市管理 受理日期: 2018-10-12
标题: 关于长岭路交警指挥的建议
内容: 来电人建议:天润南门和瑞景北门中间的长岭路,学生上学的高峰期,建议有交警指挥交通,方便学生过马路。
回复部门: 公安分局 回复日期: 2018-10-19
回复内容: 交警大队将安排警力开展执勤。
评价满意度: 满意 评价日期: 2018-10-19

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 10580618

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3655199