2019年01月18日 星期五 微雪  最高气温:-7℃ 最低气温:-15℃ 风力:3级 空气质量状况(2019年01月17日):首要污染物 可吸入颗粒物(PM10),空气质量指数:77, 空气质量级别: Ⅱ(良)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置:首页 > 互动交流 >

所属板块: 环境类 受理日期: 2018-10-12
标题: 关于设计院绿化跑水的问题
内容: 来电人反映:设计院东侧绿化管线跑水,望相关部门处理。
回复部门: 园林局 回复日期: 2018-10-18
回复内容: 感谢您对园林绿化工作的支持,我们已要求管护单位对水阀门进行了关闭并对其进行考核,感谢您的支持。
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 18954746

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3655199