2019年02月17日 星期日 微雪  最高气温:-8℃ 最低气温:-18℃ 风力:3级 空气质量状况(2019年02月16日):首要污染物 细颗粒物(PM2.5),空气质量指数:110, 空气质量级别: Ⅲ(轻度污染)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置:首页 > 互动交流 >

所属板块: 城市管理 受理日期: 2018-10-11
标题: 关于重庆路有牛马的问题
内容: 来电人反映:重庆路百盛东门有牛马啃食树木,望相关单位及时驱赶。
回复部门: 阳光热线 回复日期: 2018-10-11
回复内容: 已告知格林森物业回复:前去驱赶。
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 20500747

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3655199