2018年12月14日 星期五 多云间晴  最高气温:-10℃ 最低气温:-17℃ 风力:3级 空气质量状况(2018年12月13日):首要污染物 细颗粒物(PM2.5),空气质量指数:85, 空气质量级别: Ⅱ(良)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置:首页 > 互动交流 >

所属板块: 生活类 受理日期: 2018-10-11
标题: 关于十一区太阳能管线漏水的问题
内容: 来电人反映:11区15栋6号太阳能热水器管线漏水,希望相关单位可联系此户居民,让其维修下自家热水器管线。
回复部门: 西宁路街道办 回复日期: 2018-10-14
回复内容: 居民你好,首先感谢您对我们工作的监督与支持,经十一区社区工作人员了解,11区15栋6号没用太阳能热水器,而是11区15栋8号太阳能热水器管线漏水。社区工作人员已联系11区15栋8号的住户,住户已经对太阳能热水器进行了放水、停用和联系维修,给你带来的不便敬请谅解。如有相关意见可联系十一区居委会,联系电话:3659105 感谢你的意见。
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 10580618

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3655199