2018年12月13日 星期四 多云  最高气温:-11℃ 最低气温:-19℃ 风力:3级 空气质量状况(2018年12月12日):首要污染物 细颗粒物(PM2.5),空气质量指数:85, 空气质量级别: Ⅱ(良)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置:首页 > 互动交流 >

所属板块: 生活类 受理日期: 2018-10-11
标题: 关于龙湖停车的建议
内容: 来电人建议:物业或者保安对小区乱停车进行管理,不要让居民将机动车停在龙湖13栋单元门口,而且在路中间,建议离消防通道远一点。
回复部门: 住房和规划建设局 回复日期: 2018-10-15
回复内容: 您好,来电知悉。小区物业已加强对小区内停车秩序的管理,对乱停车的居民进行劝导。如有其它问题您可向辖区居民委会反映也可向小区物业反映。祝您生活愉快。
评价满意度: 满意 评价日期: 2018-10-17

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 10580618

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3655199