2018年10月21日 星期日 多云间晴  最高气温:11℃ 最低气温:0℃ 风力:3级 空气质量状况(2018年10月20日):首要污染物 臭氧,空气质量指数:52, 空气质量级别: Ⅱ(良)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置:首页 > 互动交流 >

所属板块: 城市建设 受理日期: 2018-10-07
标题: 关于十区施工遗留的问题
内容: 来电人反映:前期4区61栋做屋面防水施工时,施工人员擅自将楼顶5号居民家的太阳能移位并将管线全部剪断,施工人员承诺会维修却一直没有维修,现太阳能无法使用造成居民不便,望相关单位核实处理。
回复部门: 工程建设管理局 回复日期: 2018-10-08
回复内容: 您好,4区61栋已完成找平层,正在晾晒,完工后将统一恢复住户太阳能,很抱歉给您带来的不便,感谢您的来电。
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 10580618

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3655199