2018年10月21日 星期日 多云间晴  最高气温:11℃ 最低气温:0℃ 风力:3级 空气质量状况(2018年10月20日):首要污染物 臭氧,空气质量指数:52, 空气质量级别: Ⅱ(良)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置:首页 > 互动交流 >

所属板块: 城市建设 受理日期: 2018-09-28
标题: 关于十区公交站牌的问题
内容: 来电人反映:10区友好站台北边站牌14路提示牌人为损坏,请相关部门核实处理,并建议公交站台指示牌内容应该直观,一目了然,现在的站台指示牌正面背面全都有内容,不方便居民查看。
回复部门: 工程建设管理局 回复日期: 2018-10-01
回复内容: 您好,第一个问题我们已经安排,关于您的建议我们会在今后的建设中进行借鉴,感谢您的来电
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 10580618

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3655199