2018年10月22日 星期一 晴间多云  最高气温:13℃ 最低气温:1℃ 风力:3级 空气质量状况(2018年10月21日):首要污染物 臭氧,空气质量指数:52, 空气质量级别: Ⅱ(良)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置:首页 > 互动交流 >

所属板块: 城市管理 受理日期: 2018-07-24
标题: 感谢第十三社区便民警务站
内容: 您好,本人7月21日将车停在锦绣花园商店门口,因手刹未拉好,车辆溜入草坪坡中,于是向第十三社区便民警务站求助。民警将车辆倒出,非常感谢民警快速帮助解决困难!
回复部门: 公安分局 回复日期: 2018-07-31
回复内容: 您好,为人民服务是我们的职责,会对十三区的民警提出表扬。
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 10580618

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3655199