2018年11月16日 星期五 微雪  最高气温:-7℃ 最低气温:-16℃ 风力:3级 空气质量状况(2018年11月15日):首要污染物 无,空气质量指数:42, 空气质量级别: Ⅰ(优)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置:首页 > 互动交流 >

所属板块: 环境类 受理日期: 2018-07-10
标题: 关于油城路树木的问题
内容: 来电人反映:油城路8号 (石化信息网络公司)院外的一棵杨树被风刮到了,压在该公司的电线上,存在安全隐患,望相关单位及时处理。
回复部门: 园林局 回复日期: 2018-07-11
回复内容: 我单位已安排管护单位对此情况进行处理,及时对树木进行清理。感谢您对城区绿化的关系和支持。
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 10580618

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3655199