2018年09月18日 星期二 多云  最高气温:21℃ 最低气温:6℃ 风力:3-4级 空气质量状况(2018年09月17日):首要污染物 无,空气质量指数:45, 空气质量级别: Ⅰ(优)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置:首页 > 互动交流 >

所属板块: 城市建设 受理日期: 2018-07-10
标题: 关于成都路管线跑水的问题
内容: 来电人反映:成都路与安庆路的交汇处,公厕门口的人行道上管线跑水,望相关部门处理。
回复部门: 行政执法局 回复日期: 2018-07-10
回复内容: 已告知园林局回复:已派工作人员现场处理。
评价满意度: 满意 评价日期: 2018-07-10

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 10580618

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3655199