2018年09月18日 星期二 多云  最高气温:21℃ 最低气温:6℃ 风力:3-4级 空气质量状况(2018年09月17日):首要污染物 无,空气质量指数:45, 空气质量级别: Ⅰ(优)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置:首页 > 互动交流 >

所属板块: 城市管理 受理日期: 2018-07-09
标题: 关于大庆西路有流商的问题
内容: 来电人反映:1、大庆西路(武昌路市场南门)有卖水果的流商。2、延安路(龙湖小区西面)靠近四区商业街处有开车卖西瓜的流商,望相关单位及时劝离。
回复部门: 行政执法局 回复日期: 2018-07-10
回复内容: 执法人员已至现场劝离流动商贩,后期加强巡检。
评价满意度: 满意 评价日期: 2018-07-11

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 10580618

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3655199