2018年09月18日 星期二 多云  最高气温:21℃ 最低气温:6℃ 风力:3-4级 空气质量状况(2018年09月17日):首要污染物 无,空气质量指数:45, 空气质量级别: Ⅰ(优)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置:首页 > 互动交流 >

所属板块: 房产类 受理日期: 2018-06-26
标题: 关于四区地下室私改水线的问题
内容: 来电人反映:4区133栋33号住户私自将地下室水线改造成上下水,安装有马桶及洗手池,现导致旁边地下室有漏水问题,其认为此住户私改水线希望相关单位核实处理。
回复部门: 住房和规划建设局 回复日期: 2018-07-06
回复内容: 您好!您的投诉已收悉。我局已将您问题反映给晟通热力公司,让该公司拿出处理意见,后期我局将督促该公司对此类问题进行处理。如您后期还有疑问请您联系晟通热力调度:3879131。
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 10580618

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3655199