2018年11月16日 星期五 晴间多云  最高气温:-6℃ 最低气温:-16℃ 风力:3级 空气质量状况(2018年11月15日):首要污染物 无,空气质量指数:42, 空气质量级别: Ⅰ(优)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置:首页 > 互动交流 >

所属板块: 房产类 受理日期: 2018-06-25
标题: 关于八区房屋漏水的问题
内容: 来电人反映:8区6栋10号房屋漏水严重,在居委会登记了两年一直无人维修处理,经常出现停水的问题,希望相关单位及时协调处理。
回复部门: 住房和规划建设局 回复日期: 2018-07-10
回复内容: 您好,关于8区6栋的漏水问题,由居民报送居委会,居委会出具书面文件,交至我单位。由我单位与工建局协商加入今年维修计划。
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 10580618

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3655199