2018年10月24日 星期三 阴  最高气温:10℃ 最低气温:0℃ 风力:3-4级 空气质量状况(2018年10月23日):首要污染物 可吸入颗粒物(PM10),空气质量指数:59, 空气质量级别: Ⅱ(良)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置:首页 > 互动交流 >

所属板块: 环境类 受理日期: 2018-06-24
标题: 关于十一区绿化浇水的问题
内容: 来电人反映:十一区42栋靠西头草坪干枯,有一部分草已枯死,希望相关单位及时浇水。
回复部门: 行政执法局 回复日期: 2018-07-06
回复内容: 已告知园林局回复:督促管区单位及时浇水。
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 10580618

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3655199