2018年08月18日 星期六 阵雨  最高气温:32℃ 最低气温:18℃ 风力:3级 空气质量状况(2018年08月17日):首要污染物 臭氧,空气质量指数:94, 空气质量级别: Ⅱ(良)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置:首页 > 互动交流 >

所属板块: 生活类 受理日期: 2018-06-13
标题: 关于百盛邻里纠纷的问题
内容: 来电人反映:百盛小区17栋14号有居民养鸟,把4个鸟笼挂在窗外,严重影响附近居民休息,望相关部门协调处理。
回复部门: 西宁路街道办 回复日期: 2018-06-14
回复内容: 根据您反映的情况,社区工作人员及时入户了解情况并与业主进行沟通,向其反映鸟声已经影响到附近居民的休息。如再出现类似情况请与十七社区“3683169”联系。
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 10580618

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3655199