2018年08月18日 星期六 阵雨  最高气温:32℃ 最低气温:18℃ 风力:3级 空气质量状况(2018年08月17日):首要污染物 臭氧,空气质量指数:94, 空气质量级别: Ⅱ(良)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置:首页 > 互动交流 >

所属板块: 生活类 受理日期: 2018-06-13
标题: 关于靓园邻里纠纷的问题
内容: 来电人反映:靓园22栋1号的住户每天都在楼前拍手,特别是早晨,严重影响居民休息,望相关部门协调处理。
回复部门: 西宁路街道办 回复日期: 2018-06-18
回复内容: 居民您好:接到你反映的问题后,社区工作人员通过入户了解,当事人说确有此事。我们对当事人进行了说服教育,说以后注意,不再影响居民休息。
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 10580618

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3655199