2018年10月19日 星期五 多云间晴  最高气温:6℃ 最低气温:-3℃ 风力:3级 空气质量状况(2018年10月18日):首要污染物 臭氧,空气质量指数:52, 空气质量级别: Ⅱ(良)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置:首页 > 互动交流 >

所属板块: 城市建设 受理日期: 2018-05-16
标题: 关于成都路商铺外立面瓷砖脱落的问题
内容: 来电人反映:成都路22-32号九州大药房牌匾旁外立面瓷砖脱落存在安全隐患。
回复部门: 住房和规划建设局 回复日期: 2018-05-30
回复内容: 您好,关于瓷砖脱落的问题,我单位将安排相关人员前去查看,根据现场实地情况进行处理,感谢您的来电。
评价满意度: 满意 评价日期: 2018-05-30

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 10580618

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3655199